konmitya Опубликовано 20 Ноября, 2016 в 11:12 Поделиться Опубликовано 20 Ноября, 2016 в 11:12 Помогите пожалуйста, очень надо.для данной химической реакции рассчитайте скорость реакции r2 при указанной концентрации С2 одного из компонентов, если известны начальные концентрации реагентов С0 и скорость реакции r1 при известной концентрации одного из компонентов С1. 2А + В = D ;С0,А = 0.8 ;С0,В = 0.6; r1 =6.8*10^(-3); С1,А = 0.6 ;С2,B = 0.4; Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти